Приглашение на участие в гастрономическом форуме

Торгово-промышленная палата Российской Федерации реализует проект «АГРО «За качество!», который направлен на поддержку отечественных производителей и переработчиков сельхозпродукции. Одной из целей проекта является возможность доступа продукции региональных производителей в федеральные и региональные торговые сети, а также в систему областного государственного и муниципального заказа.

В марте 2019 года состоится областной гастрономический форум с проведением на нем Совета рынка с участием руководства Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, губернатора области и руководителей федеральных и региональных торговых сетей.

Приглашаем производителей продукции принять участие в гастрономическом фестивале с возможностью оформления своего стенда и предоставления продукции на дегустацию.

О своем намерении принять участие в данном мероприятии, просим сообщить в администрацию Воробьевского муниципального района в срок до 07.02.2019 г. лично (каб. №16) или по тел. 8-(47356)3-14-04.

Дата проведения будет сообщена дополнительно после согласования с губернатором области