10.01.2019

Ежемесячное расширенное совещание с руководителями организаций, учреждений и предприятий Воробьевского района.

9 января  глава администрации Воробьевского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко провел ежемесячное расширенное совещание с руководителями организаций, учреждений и предприятий     Воробьевского района.

На совещании были рассмотрены следующие  вопросы:

1. О бюджете Воробьевского муниципального района на 2019 год.

Докладчик: Шмыкова Ольга Тихоновна, руководитель финансового отдела администрации Воробьевского муниципального района.

2. Об инвестиционных планах развития Воробьевского муниципального района на 2019 год.

Докладчик: Котенкова Евгения Александровна, начальник отдела по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Воробьевского муниципального района.

3. Анализ занятости населения на территории Воробьевского муниципального района.

Докладчик: Рогозина Людмила Васильевна, заместитель директора ГКУ ВО ЦЗН Воробьевского района.

4. О деятельности Воробьевского участкового лесничества по защите и охране леса на территории района.

Докладчик: Тарановский Евгений Иванович, участковый лесничий по Воробьевскому муниципальному району

По всем вопросам даны соответствующие рекомендации.