Конференция районного Совета ветеранов войны и труда

14 декабря в администрации района прошла конференция районного Совета ветеранов войны и труда.

Председатель Совета ветеранов Тихоненко Виктор Иванович подвел итоги работы Совета за 2018 год и поставил задачи на 2019 год.

Самые активные председатели первичных ветеранских организаций- Коблякова Татьяна Алексеевна (с.Лещаное) и Макухина Анна Ивановна (с.Квашино) были награждены почетными грамотами президиума Совета ветеранов. Руководитель аппарата администрации Воробьевского муниципального района Рыбасов Юрий Николаевич вручил благодарности администрации района Стеганцевой Лидии Алексеевне(с.Новотолучеево) и Булановой Любови Васильевне(п.Первомайский) за активную работу в улучшении социально бытовых условий ветеранов и пенсионеров.

Так же, на конференции избрали делегата на конференцию областной общественной организации ветеранов войны и труда -Нуйкина Владимира Егоровича