01.11.2018

Встреча с представителями предпринимательского сообщества Воробьевского муниципального района

В рамках очередного «Мониторинга развития предпринимательства, выявления проблем и препятствий, сдерживающих развитие малого и среднего предпринимательства Воронежской области», проводимого по поручению губернатора Воронежской области, Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области» и аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей Воронежской области состоится рабочая встреча с представителями предпринимательского сообщества Воробьевского муниципального района.

Во встрече примут участие представители Государственного Фонда поддержки малого предпринимательства Воронежской области, омбудсмена по правам предпринимателей и Союза «Торгово-промышленная палата Воронежской области».

В ходе встречи будут рассмотрены вопросы защиты прав предпринимателей, а также другие актуальные вопросы ведения предпринимательской деятельности.

Администрация Воробьевского муниципального района приглашает на встречу предпринимателей различных сфер деятельности и форм собственности.

Мероприятие будет проводится 08 ноября 2018 года в 10-00ч. в здании администрации Воробьевского муниципального района Воронежской области по адресу: Воронежская обл. Воробьевский р-н с. Воробьевка пл. Свободы, 1, 1й этаж, большой зал администрации