07.08.2017

Расширенное совещание с руководителями учреждений и предприятий

07.08.2017 г. в зале заседаний глава администрации Воробьевского муниципального района М.П. Гордиенко провел ежемесячное рабочее совещание с руководителями организаций, учреждений и предприятий Воробьевского района.
На совещании рассмотрены вопросы:
1. О ходе уборочной кампании на территории Воробьевского муниципального района.
Докладчик: Мозговой Алексей Николаевич, заместитель главы администрации муниципального района – начальник отдела программ и развития сельской территории.
2. О ходе подготовки образовательных учреждений района к работе  в новом учебном году и готовность инфраструктуры учреждений к работе в осенне-зимний отопительный период.
Докладчик: Халяпина Светлана Михайловна, исполняющая обязанности руководителя отдела по образованию администрации Воробьевского муниципального района
    3. - Об организации работы выездных концертных бригад на полевых станах в ходе уборочной кампании 2017 года;
- О проведении Дней сел на территории района в 2017 году
Докладчик: Чернышев Иван Петрович, руководитель отдела по культуре и туризму администрации  Воробьевского муниципального района.
    4. О ходе реализации планов по ремонту автомобильных дорог местного значения за счет средств, выделенных из областного бюджета и обеспечению контроля за качеством дорожных работ.
Докладчик: Алещенко Юрий Иванович, специалист отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ администрации  Воробьевского муниципального района.
    По всем вопросам руководителям даны соответствующие поручения.

В завершении совещания М.П. Гордиенко вручил благодарности за организацию и активное участие в проведении работ по благоустройству и санитарной очистке территории Воробьевского района Мозговому А.Н. – заместителю главы администрации – начальнику отдела программ и развития сельской территории, коллективу   БУ ВО «Березовский психоневрологический интернат» (руководитель Шаров Н.В.), коллективу   БУ ВО «Воробьевский психоневрологический интернат» (руководитель Уварова В.П.), коллективу муниципального предприятия  Воробьевского района  «Коммунальное хозяйство» (руководитель Юдаков В.И.), коллективу пожарно-спасательной части №37 по охране Воробьевского района (руководитель Романов С.С.), коллективу БУ ВО « Воробьевская районная станция по борьбе с болезнями животных» (руководитель Грядунов А.С.), коллективу филиала «Воробьевкарайгаз» (руководитель Будковой Н.В.).