27.07.2017

Заседание комиссии по БДД

27 июля в администрации Воробьевского муниципального района прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения Воробьевского муниципального района.  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
1. О мерах, принимаемых подрядной организацией ООО «Павловскасфальтобетон» по улучшению состояния автомобильных дорог в Воробьёвском муниципальном районе.
С докладом выступил мастер филиала ООО «Павловскасфальтобетон» Назаренко Я.А.
2. О состоянии аварийности в Воробьёвском районе за 1 полугодие 2017 года.
    Докладчик:       Государственный инспектор дорожного надзора  ОГИБДД отделения по Воробьёвскому району Линов А.П.
3. О мерах по проведению специальных инструктажей по неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения и Правил безопасной перевозки пассажиров и грузов.
     Выступил директор МП ВР «  Транссервис»  Колмыков С.Н.
4. Об оформлении разрешения на проезд по дорогам общего пользования негабаритных и тяжеловесных транспортных средств на период проведения полевых и уборочных работ.
    Докладчик: Заместитель  главы администрации - начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ Гриднев Д.Н.
5.  О проведении осмотра железнодорожных переездов Таловской дистанции пути, находящихся на территории Воробьёвского муниципального района.
Информация заместителя главы администрации - начальника отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ Гриднев Д.Н.
6.  О дате проведения обследования школьных автобусных маршрутов  и маршрутов пассажирских перевозок.
По всем вопросам приняты решения и даны соответствующие поручения.