17.03.2017

В Воробьевском районе началась работа по благоустройству и санитарной очистке территории

15 и 17 марта 2017 г. в Воробьевском муниципальном районе прошли районные субботники по благоустройству и санитарной очистке территорий.

В субботники приняли участие многие организации и предприятия, а также неравнодушные граждане района.
Собравшихся напутствовал заместитель главы администрации – начальник отдела программ и развития сельской территории Мозговой А.Н., , который, в частности, отметил, что в районе сложилась хорошая традиция приводить территории сельских поселений в порядок.
В преддверии празднования 40-летия Воробьевского района заместитель главы призвал жителей районного центра объединить усилия в наведении порядка на его территории и в последующем поддерживать чистоту.