28.02.2017

Совещание с руководителя ТОС района

28 февраля 2017 года в администрации района состоялось совещание по вопросу участия Воробьевского муниципального района в конкурсе общественно-полезных проектов (мероприятий) территориального общественного самоуправления Воронежской области.

В совещании приняли участие глава администрации муниципального района М.П. Гордиенко, депутат Воронежской областной Думы, заместитель  председателя Комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовых коммуникаций  А.Н. Зубков.

В ходе совещания был рассмотрен порядок подачи заявок, участие, этапы конкурса, основные направления проектов, а также ряд других положений конкурса. По всем интересующим вопросам председатели ТОС района получили необходимую информацию.