Сведения о доходах, расходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера

- Муниципальных служащих администрации Воробьевского муниципального района

- Руководителей муниципальных учреждений

О подготовке и размещении примерного образца Справки о доходах за отчетный 2020 год

В целях оказания методической и консультативной помощи Управлением подготовлен примерный образец Справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера с учетом Методических рекомендаций Минтруда России по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2021 году (за отчетный 2020 год).

Образец размещен на странице Управления в разделе «Методические материалы», подраздел «Предоставление сведений о доходах (расходах), об имуществе и обязательствах имущественного характера» и доступен для скачивания по ссылке: https://www.govvrn.ru/predostavlenie-svedenij-o-dohodah-rashodah-ob-imusestve-i-obazatel-stvah-imusestvennogo-haraktera.